Autohaus Eugen Sing GmbH & Co KG

Tel: +49 7321 35950
info@autohaus-sing.de
Rudi Gampe
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 0 73 21 / 3595-332
r.gampe@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Schubert
Lagerleiter
Tel: 0 73 21 / 3595-437
t.schubert@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eugen Sing
Geschäftsführer
Tel: 0 73 21 / 3595-121
e.sing@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Geschaftsleitung
Guido Jander
Kaufmännische Leitung
Tel: 0 73 21 / 3595-124
g.jander@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Geschaftsleitung
Konstantin Koschkin
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: 07321/3595-333
k.koschkin@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michele Seminara
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 07321/3595-435
m.seminara@authohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Bertin Sing
Verkaufsleitung
Tel: 0 73 21 / 3595 - 126
bertin.sing@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Benz
Serviceberater Pkw / smart
Tel: 0 73 21 / 3595-232
a.benz@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bodo Hönig
Serviceberater Nutzfahrzeug / Unimog
Tel: 0 73 22 / 9670-33
b.hoenig@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerd Kugler
Verkäufer Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0 73 21 / 3595 - 508
g.kugler@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Kutsche
Auftragsabwicklung Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0 73 21 / 3595-141
e.kutsche@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Lanzinger
Serviceberater Pkw / smart
Tel: 0 73 21 / 3595-229
r.lanzinger@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Otterstätter
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 0 73 22 / 9670-34
t.otterstaetter@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Helga Püll
Zentrale
Tel: 0 73 21 / 3595-0
helga.puell@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Püll
Serviceberater Pkw / smart
Tel: 0 73 21 / 3595-231
h.puell@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Staudenmeyer
Serviceberater Pkw
Tel: 0 73 22 / 9670-30
t.staudenmeyer@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simone Baisch
Information / Service
Tel: 07321/3595-300
s.baisch@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Patrick Kieweg
Information / Service
Tel: 0 73 21 / 3595-226
p.kieweg@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Pfeifer
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 07321/3595-434
g.pfeifer@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile