Autohaus Eugen Sing GmbH & Co KG
Tel: +49 7321 35950
info@autohaus-sing.de
Rudi Gampe
Tel: 0 73 21 / 3595-332
r.gampe@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Pierre Kienzle
Tel: 07321/3595-220
p.kienzle@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Schubert
Tel: 0 73 21 / 3595-437
t.schubert@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Eugen Sing
Tel: 0 73 21 / 3595-121
e.sing@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: MS_2
Guido Jander
Tel: 0 73 21 / 3595-124
g.jander@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: MS_2
Konstantin Koschkin
Tel: 07321/3595-333
k.koschkin@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Michele Seminara
Tel: 07321/3595-435
m.seminara@authohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Bertin Sing
Tel: 0 73 21 / 3595 - 126
bertin.sing@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Benz
Tel: 0 73 21 / 3595-232
a.benz@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Gröner
Tel: 0 73 21 / 3595-505
o.groener@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Josef Herreiner
Tel: 0 73 22 / 9670-34
j.herreiner@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bodo Hönig
Tel: 0 73 22 / 9670-33
b.hoenig@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gerd Kugler
Tel: 0 73 21 / 3595 - 508
g.kugler@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Kutsche
Tel: 0 73 21 / 3595-141
e.kutsche@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Lanzinger
Tel: 0 73 21 / 3595-229
r.lanzinger@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Otterstätter
Tel: 0 73 22 / 9670-34
t.otterstaetter@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Helga Püll
Tel: 0 73 21 / 3595-0
helga.puell@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Püll
Tel: 0 73 21 / 3595-231
h.puell@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Janina Sing
Tel: 0 73 22 / 9670-0
j.sing@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Staudenmeyer
Tel: 0 73 22 / 9670-30
t.staudenmeyer@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Simone Baisch
Tel: 07321/3595-300
s.baisch@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Rosa Bullinga
Tel: 07321/3595-228
r.bullinga@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Kieweg
Tel: 0 73 21 / 3595-226
p.kieweg@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Pfeifer
Tel: 07321/3595-434
g.pfeifer@autohaus-sing.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Lkw Teile